Спортивная жизнь

9 и 10 февраля в Буе на первенстве Костромской области по мини-футболу среди юношеских команд (2005-2006 г.р.) шарьинские футболисты стали победителями. За первое место боролись Пантюхов Антон, Смертин Илья, Миронов Кирилл Воробьёв Евгений, Соколов Матвей, Резков Алексей, Беляев Антон, Толоконин Георгий.

9 февраля состоялся розыгрыш Личного Кубка города Шарья - 2019, для участия в котором собрался весьма представительный состав участников. Победителями городского Кубка в разных видах программы стали Игорь Комаров, Артём Тарасов (оба - КФК-СШОР), Елизавета Куликова (школа №7), Елизавета Базанкова (гимназия №3), Полина Колтунова (КФК-ФБГШ).

8 февраля в игровом зале спорткомплекса МБУ СШОР в пос. Ветлужский состоялся открытый юношеский турнир в честь Дня Защитника Отечества РФ среди спортсменов 2007 года рождения и младше, в котором помимо городских бадминтонистов принимали участие и ребята из Шарьинского района. По итогам состоявшихся игр победителями соревнований в различных спортивных дисциплинах стали Артур Карбасов, Владимир Павлов, Елизавета Павлова (все - учащиеся школы №7), Екатерина Бадарэу (гимназия №3), Мария Столбова (школа №6).

Большая группа спортсменов стала призёрами юношеского турнира и городского Кубка.

Добро пожаловать в новый фельдшерский здравпункт! - Газета Новая жизнь Программа «Модернизация первичного звена здравоохранения Костромской области» реализуется в рамках национального проекта «Здравоохранение», инициированного Президентом России В.В.